Hauptinhalt

Suche

Nichts gefunden für .

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 11 bis 20 von 61.
  1. Grundbuchamt Grundbuchamt gb.th@fd.so.ch Anne Rosskopf Abteilungsleiterin Tel. 061 785 77 67 anne.rosskopf@fd.so.ch Amtschreiberei Thierstein Bezirk Thierstein: Bärschwil, Beinwil, Breitenbach, Büsser
  2. Partei: Grüne Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 10.04.1982 Beruf: Sozialarbeiterin FH Im Rat seit: 2022 Kommission(en): BIKUKO Adresse: Gehrenstrasse 9 4566 Oekingen Telefon: P: ---- G: ---- M: 07
  3. Partei: SVP Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 20.06.1967 Beruf: lic. iur. Rechtsanwalt und Notar, Fachanwalt für Haftplicht- und Versicherungsrecht SAV Im Rat seit: 2017 Kommission(en): JUKO Adres
  4. Demission als Kantonsrätin per 26.1.2022 Partei: Grüne Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 11.07.1975 Beruf: Theaterpädagogin/Lehrerin Im Rat von: 2018-2022 Kommission(en): BIKUKO Adresse: Gotthelfs
  5. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 05.04.1963 Beruf: Landwirt Im Rat seit: 2020 Kommission(en): GPK, IPK NWCH Adresse: Hauptstrasse 74 4582 Brügglen Telefon: P: 032 661 14
  6. Partei: Die Mitte Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 10.12.1961 Beruf: Bäuerin, Heilpädagogin Im Rat seit: 2013 Kommission(en): GPK Adresse: Holzstrasse 7 4556 Steinhof Telefon: P: 062 968 19 63 G:
  7. Partei: glp Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 26.01.1974 Beruf: Dozent /Förster Im Rat seit: 2017 Kommission(en): FIKO Adresse: Löffelackerweg 4 4581 Küttigkofen Telefon: P: ---- G: ---- M: 079 44
  8. Partei: SVP Amtei : Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 22.11.1965 Beruf: Unternehmerin Im Rat seit: 2022 Kommission(en): SOGEKO Adresse: Hauptstrasse 49 4584 Lüterswil Telefon: P: 032 351 28 26 G: ---- M:
  9. Demission als Kantonsrat per 31.12.2021 Partei: SVP Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 19.06.1966 Beruf: Unternehmer Im Rat von: 2013-2021 Kommission(en): Kantonsratspräsident 2021, RL, UMBAWIKO, I
  10. Partei: glp Amtei : Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 10.12.1971 Beruf: lic.iur. Juristin Im Rat seit: 2021 Kommission(en): JUKO Adresse: Grüngenstrasse 11 4562 Biberist E-Mail: simeru@bluewin.ch Webseit