Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 707 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 61 bis 70 von 707.
  1. Hauser Ueli Oltingerstrasse 51 4118 Rodersdorf ueli.hauser@bluewin.ch Telefon 061 731 13 09 Mobil 079 753 98 44 Standort Jahrgang Lehrmeister 1967 Milchkühe ja Kinder unter 20 J. - Mutterkühe nein Lan
  2. Haefliger Andreas Hof Waldenstein 80 4229 Beinwil info@hof-waldenstein.ch www.hof-waldenstein.ch Telefon 076 400 96 71 Standort Jahrgang Lehrmeister 1978 Milchkühe nein Kinder unter 20 J. 3 Mutterkühe
  3. Hauert Christoph und Ulm Eva Gerbehof 1 4578 Bibern gerbehof@bluewin.ch Telefon 032 661 18 08 Mobil 079 216 58 75 Standort Jahrgang Lehrmeister 1970 Milchkühe 34 Rot-Fleckvieh Kinder unter 20 J. 1 Mut
  4. Haefely Christoph Oltnerstrasse 1 4614 Hägendorf christoph.haefely@wigerhof.ch www.wigerhof.ch Telefon 062 216 33 45 Mobil 079 368 00 49 Standort Jahrgang Lehrmeister 1992 Milchkühe 55 RH- und HF-Kühe
  5. Gyger Reto Fasiswald 1 4614 Hägendorf fasiswald1@bluewin.ch Telefon 062 216 59 70 Mobil 079 295 12 15 Standort Jahrgang Lehrmeister 1962 Milchkühe 25 RH- und HF-Kühe Kinder unter 20 J. - Mutterkühe ne
  6. Gubler Martin Im Bühl 130 4468 Kienberg gublerbuehlhof@bluewin.ch Telefon 062 844 19 62 Mobil 079 762 08 03 Standort Jahrgang Lehrmeister 1977 Milchkühe 75 Rot-Fleckvieh + HF Kinder unter 20 J. 3 Mutt
  7. Gschwind Simon Sennmatt 1 4114 Hofstetten gschwind89@msn.com Telefon 061 731 18 04 Natel 079 585 49 64 Standort Jahrgang Lehrmeister 1989 Milchkühe nein Kinder unter 20 J. - Mutterkühe 18 Mutterkühe L
  8. Gröger Martin Tannmatt 5 4145 Gempen groeger.farms@gmail.com Natel 079 566 20 15 Standort Jahrgang Lehrmeister 1992 Milchkühe nein Kinder unter 20 J. - Mutterkühe nein Landw. Nutzfläche 52 ha Aufzucht
  9. Gautschi Reto Kellenrain 300 4715 Herbetswil reto.gautschi@ggs.ch www.gautschi-herbetswil.ch Telefon 062 394 19 88 Natel 079 310 74 76 Standort Jahrgang Lehrmeister 1982 Milchkühe nein Kinder unter 20
  10. Freudiger Christoph Möslistrasse 2 4558 Heinrichswil c_freudiger@bluewin.ch Natel 079 404 97 14 Standort Jahrgang Lehrmeister 1982 Milchkühe 24 HF, RH und SF Kinder unter 20 J. 2 Mutterkühe nein Landw