Team

Leitung

Schmalz Martin,
Notar
Amts-ChefTel. 062 311 93 10
martin.schmalz@fd.so.ch
Bläsi Mirjam,
Rechtsanwältin und Notarin
Amts-Chef-StellvertreterinTel. 062 311 93 31
mirjam.blaesi@fd.so.ch
Stadelmann Mark,
Notar
Amts-Chef-StellvertreterTel. 062 311 93 08
mark.stadelmann@fd.so.ch
Roth Schatzmann Daniela,
Rechtsanwältin und Notarin
Stabs-NotarinTel. 062 311 93 29
daniela.roth@fd.so.ch

Sachbearbeitung

Allemann Heidi Sachbearbeiterin

Tel. 062 311 93 05
heidi.allemann@fd.so.ch

Bader Martin, lic. iur. juristischer Mitarbeiter Tel. 062 311 93 14
martin.bader@fd.so.ch
Bader Peter Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 19
peter.bader@fd.so.ch
Born Eric Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 26
eric.born@fd.so.ch
Christ Patrick Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 28
patrick.christ@fd.so.ch
Diehl Bettina Sachbearbeiterin Tel. 062 311 93 27
bettina.diehl@fd.so.ch
Egger Karin Sachbearbeiterin

Tel. 062 311 93 15
karin.egger@fd.so.ch

Fuhrer Karin Sachbearbeiterin Tel. 062 311 93 36
karin.fuhrer@fd.so.ch
Gasser Marc Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 18
marc.gasser@fd.so.ch
Haas Annamarie Sachbearbeiterin Tel. 062 311 93 04
annamarie.haas@fd.so.ch
Lämmle Claudia Sachbearbeiterin Tel. 062 311 93 09
claudia.laemmle@fd.so.ch
Orfei Nicolas Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 17
nicolas.orfei@fd.so.ch
Ruch Patrick, lic. iur. juristischer Mitarbeiter Tel. 062 311 93 24
patrick.ruch@fd.so.ch
Ruckli Alexandra Sachbearbeiterin Tel. 062 311 93 02
alexandra.ruckli@fd.so.ch
Schwaller Christoph  Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 06
christoph.schwaller@fd.so.ch
Studer Christoph Sachbearbeiter Tel. 062 311 93 07
christoph.studer@fd.so.ch
Trost Marianne Sachbearbeiterin Tel. 062 311 93 01
marianne.trost@fd.so.ch