Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 40 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 40.
  1. Susanne Schaffner Frau Landammann, Departement des Innern Mehr Remo Ankli Vize-Landammann, Departement für Bildung und Kultur Mehr Brigit Wyss Volkswirtschaftsdepartement Mehr Peter Hodel Finanzdepart
  2. Tagungsort Kantonsratssaal im Rathaus (ohne externe Besucher; Übertragung via Live-Stream ) Sitzungszeiten DI, 9. November 2021, 8.30 - 12.30 Uhr MI, 10. November 2021, 8.30 - 12.30 Uhr MI, 17. Novemb
  3. Ratsleitung Die Ratsleitung ist das eigentliche Leitungsorgan des Parlaments und besteht aus den drei Mitgliedern des Präsidiums und den Fraktionsvorsitzenden. Näheres siehe hier . Kommissionen Der So
  4. Persönliches geboren 1970 geschieden wohnhaft in Neuendorf Mitglied der CVP sandrakolly.ch Ausbildung und berufliche Tätigkeiten Schulen in Herbetswil und Matzendorf Kaufmännische Ausbildung Weiterbil
  5. Persönliches geboren 1967 verheiratet 1 Tochter wohnhaft in Schönenwerd Mitglied der FDP.Die Liberalen peter-hodel.ch Ausbildung und berufliche Tätigkeiten Schulen in Schönenwerd Landwirtschaftliche B
  6. Steuersenkung für tiefe und mittlere Einkommen (Gegenvorschlag zur Volksinitiative «Jetz si mir draa») RRB-Beschluss vom: Frist bis: Eingaben / Auskunft 17. August 2021 29. Oktober 2021 Finanzdepartem
  7. Name Partei Wohnort Bartholdi Johanna FDP Egerkingen Fluri Josef SVP Mümliswil Gloor Fabian CVP Oensingen Jeggli Rolf CVP Mümliswil-Ramiswil Kissling Karin CVP Wolfwil Kreuchi Freddy FDP Balsthal Künz
  8. Partei: CVP Amtei : Thal-Gäu Geboren: 01.08.1971 Beruf: Schulleiter, Sek I-Lehrperson Im Rat seit: 2021 Kommission(en): BIKUKO, IPK FHNW Adresse: Bürgerweg 12 4624 Härkingen Telefon, Fax: P: 062 398 0
  9. Partei: CVP Amtei: Thal-Gäu Geboren: 15.11.1974 Beruf: Rechtsanwältin und Notarin Im Rat seit: 2013 Kommission(en): JUKO (II. Vizepräsidentin), IPK Hitzkirch Adresse: Weissensteinstrasse 7 4628 Wolfwi
  10. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Thal-Gäu Geboren: 09.06.1951 Beruf: Gemeindepräsidentin Im Rat seit: 2013 Kommission(en): JUKO, IPK Hitzkirch Adresse: Thalrichstrasse 3 4622 Egerkingen Telefon, Fax: