Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 95 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 95.
  1. N Name Partei Wohnort Kommission Nünlist Stefan FDP Olten   Nussbaumer Georg CVP Hauenstein   Nützi Daniel CVP Härkingen     O Name Partei Wohnort Kommission Ochsenbein Michael CVP Luterbach     P Nam
  2. Abrechnung 2020 Jahresrechnung Sportfonds 2020 (pdf, 40KB) Detaillierte Projektbeiträge Sportfonds 2020 (pdf, 213KB) Abrechnung 2019 Jahresrechnung Sportfonds 2019 (pdf, 40KB) Detaillierte Projektbeit
  3. Abrechnung 2020 Jahresrechnung Lotteriefonds 2020 (pdf, 51KB) Detaillierte Projektbeiträge Lotteriefonds 2020 (pdf, 336KB) Abrechnung 2019 Jahresrechnung Lotteriefonds 2019 (pdf, 52KB) Detaillierte Pr
  4. Partei: CVP Amtei : Thal-Gäu Geboren: 25.08.1989 Beruf: Finanzverwalter Im Rat seit: 2021 Kommission(en):   Adresse: Bündtenstrasse 25 4703 Kestenholz Telefon, Fax: P: 079 824 99 25 G: 062 209 22 48 E
  5. Partei: CVP Amtei : Thal-Gäu Geboren: 01.08.1971 Beruf: Schulleiter, Sek I-Lehrperson Im Rat seit: 2021 Kommission(en):   Adresse: Bürgerweg 12 4624 Härkingen Telefon, Fax: P: 062 398 03 24 H: 079 376
  6. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei : Thal-Gäu Geboren: 13.04.1991 Beruf: Bauingenieur Im Rat seit: 2021 Kommission(en):   Adresse: Geissgässli 1 4710 Balsthal Telefon, Fax: P: 079 393 68 82 G: 062 388 38
  7. Partei: CVP Amtei : Thal-Gäu Geboren: 21.02.1985 Beruf: dipl. Ernährungsberater SVDE Im Rat seit: 2021 Kommission(en):   Adresse: Kirchenfeld 12 4717 Mümliswil Telefon, Fax: P: 062 530 07 72 E-Mail: r
  8. Zur Zeit sind keine Stellen offen. Seitenleiste Sie befinden sich gerade in: Staatsanwaltschaft
  9. A Name Partei Wohnort Kommission Ammann Markus SP Olten   Anderegg Matthias SP Bellach   Arnet Philippe FDP Lohn-Ammannsegg   Aschberger Richard SVP Grenchen     B Name Partei Wohnort Kommission Barth
  10. G Name Partei Wohnort Kommission Gasser Kuno CVP Nunningen   Gerke David Grüne Biberist   Giger Thomas SVP Nuglar   Ginsig Christian glp Olten   Gloor Fabian CVP Oensingen   Gurtner Walter SVP Däniken