Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 61 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 61.
  1. Demission als Kantonsrat per 18.5.2022 Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 27.12.1977 Beruf: Geschäftsleitung / Inhaber Im Rat seit: 2006 Kommission(en): GPK (Präsident) Ad
  2. Name Partei Wohnort Bürki Simon SP Biberist Dick Markus SVP Biberist Flury Martin FDP Deitingen Gerke David Grüne Biberist Heri Philipp SP Gerlafingen Hug Stefan SP Zuchwil Jäggi Hardy SP Recherswil K
  3. Allgemeines Ihre Rechte nach dem Informations- und Datenschutzgesetz (pdf, 100KB) Gesuch um Einsicht in die eigenen Daten (doc, 29KB) Gesuch um Datensperre im Einwohnerregister (doc, 27KB) Schengen In
  4. Partei: Grüne Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 10.04.1982 Beruf: Sozialarbeiterin FH Im Rat seit: 2022 Kommission(en): BIKUKO Adresse: Gehrenstrasse 9 4566 Oekingen Telefon: P: ---- G: ---- M: 07
  5. Partei: SVP Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 20.06.1967 Beruf: lic. iur. Rechtsanwalt und Notar, Fachanwalt für Haftplicht- und Versicherungsrecht SAV Im Rat seit: 2017 Kommission(en): JUKO Adres
  6. Demission als Kantonsrätin per 26.1.2022 Partei: Grüne Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 11.07.1975 Beruf: Theaterpädagogin/Lehrerin Im Rat von: 2018-2022 Kommission(en): BIKUKO Adresse: Gotthelfs
  7. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 05.04.1963 Beruf: Landwirt Im Rat seit: 2020 Kommission(en): GPK, IPK NWCH Adresse: Hauptstrasse 74 4582 Brügglen Telefon: P: 032 661 14
  8. Partei: Die Mitte Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 10.12.1961 Beruf: Bäuerin, Heilpädagogin Im Rat seit: 2013 Kommission(en): GPK Adresse: Holzstrasse 7 4556 Steinhof Telefon: P: 062 968 19 63 G:
  9. Partei: glp Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 26.01.1974 Beruf: Dozent /Förster Im Rat seit: 2017 Kommission(en): FIKO Adresse: Löffelackerweg 4 4581 Küttigkofen Telefon: P: ---- G: ---- M: 079 44
  10. Partei: SVP Amtei : Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 22.11.1965 Beruf: Unternehmerin Im Rat seit: 2022 Kommission(en): SOGEKO Adresse: Hauptstrasse 49 4584 Lüterswil Telefon: P: 032 351 28 26 G: ---- M: