Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 63 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 63.
  1. Änderung des Gesundheitsgesetzes (GesG) RRB-Beschluss vom: Frist bis: Eingaben / Auskunft 28. Juni 2021 31. August 2021 Departement des Innern Rechtsdienst Ambassadorenhof / Riedholzplatz 3 4509 Solot
  2. Neu gewählte Mitglieder der Legislaturperiode 2021-2025 Name Partei Amtei Beer Samuel glp Solothurn-Lebern Bolliger Corina Junge SP Olten-Gösgen Eggs Janine Grüne Dorneck-Thierstein Fischer Marlene Gr
  3. Persönliches geboren 1970 geschieden wohnhaft in Neuendorf Mitglied der CVP sandrakolly.ch Ausbildung und berufliche Tätigkeiten Schulen in Herbetswil und Matzendorf Kaufmännische Ausbildung Weiterbil
  4. Steuersenkung für tiefe und mittlere Einkommen (Gegenvorschlag zur Volksinitiative «Jetz si mir draa») RRB-Beschluss vom: Frist bis: Eingaben / Auskunft 17. August 2021 29. Oktober 2021 Finanzdepartem
  5. Bestände des Staatsarchivs können vom Publikum während der Öffnungszeiten im Lesesaal konsultiert werden. Die Ausleihe von Akten und Dokumenten an Privatpersonen ist nicht möglich. Die detaillierten B
  6. Name Partei Wohnort Bartholdi Johanna FDP Egerkingen Fluri Josef SVP Mümliswil Gloor Fabian CVP Oensingen Jeggli Rolf CVP Mümliswil-Ramiswil Kissling Karin CVP Wolfwil Kreuchi Freddy FDP Balsthal Künz
  7. Partei: CVP Amtei : Thal-Gäu Geboren: 01.08.1971 Beruf: Schulleiter, Sek I-Lehrperson Im Rat seit: 2021 Kommission(en): BIKUKO, IPK FHNW Adresse: Bürgerweg 12 4624 Härkingen Telefon, Fax: P: 062 398 0
  8. Partei: CVP Amtei: Thal-Gäu Geboren: 15.11.1974 Beruf: Rechtsanwältin und Notarin Im Rat seit: 2013 Kommission(en): JUKO (II. Vizepräsidentin), IPK Hitzkirch Adresse: Weissensteinstrasse 7 4628 Wolfwi
  9. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Thal-Gäu Geboren: 09.06.1951 Beruf: Gemeindepräsidentin Im Rat seit: 2013 Kommission(en): JUKO, IPK Hitzkirch Adresse: Thalrichstrasse 3 4622 Egerkingen Telefon, Fax: