Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 70 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 70.
  1. A Konkursit/in Eröffnung Sachbearbeiter/in A2 Burger GmbH 19.10.2021 Born Eric A&G Bau GmbH 14.12.2021 Lämmle Claudia Aare Ambassadeur Service GmbH 18.01.2022 Studer Christoph Aare-Ufer AG 26.10.2020
  2. Name Partei Wohnort Eggs Janine Grüne Dornach Esslinger Simon SP Seewen Gasser Kuno Die Mitte Nunningen Giger Thomas SVP Nuglar Häner David FDP Breitenbach Jeker Sibylle SVP Büsserach Kälin Karin SP R
  3. Remo Ankli Landammann, Departement für Bildung und Kultur Mehr Brigit Wyss Frau Vize-Landammann, Volkswirtschaftsdepartement Mehr Peter Hodel Finanzdepartement Mehr Sandra Kolly Bau- und Justizdeparte
  4. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei : Dorneck-Thierstein Geboren: 18.09.1984 Beruf: Program Manager Im Rat seit: 2021 Kommission(en): JUKO, Spezialkommission Digitalisierung Kantonsrat (Co-Präsident) Adre
  5. Änderung des Gesetzes über die amtlichen Publikationsorgane (Publikationsgesetz, PuG); eAmtsblatt RRB-Beschluss vom: Frist bis: Eingaben / Auskunft 18. Januar 2022 31. März 2022 Staatskanzlei Regierun
  6. Partei: Die Mitte Amtei: Dorneck-Thierstein Geboren: 04.11.1956 Beruf: Metallbauschlosser Im Rat seit: 2013 Kommission(en): SOGEKO Adresse: Baselweg 53 4146 Hochwald Telefon, Fax: P: 061 751 34 62 G:
  7. Partei: Die Mitte Amtei: Dorneck-Thierstein Geboren: 3.11.1960 Beruf: Gemeindepräsidentin / Betr. Oek. HWV Im Rat seit: 2009 Kommission(en): I. Vizepräsidentin des Kantonsrats, RL, FIKO, Stimmenzähler
  8. Partei: Die Mitte Amtei: Dorneck-Thierstein Geboren: 9.7.1957 Beruf: eidg. dipl. Bankbeamter Im Rat seit: 2017 Kommission(en): UMBAWIKO, IPK NWCH, Oberrheinrat Adresse: Zullwilerstr. 23 4208 Nunningen
  9. Persönliches geboren 1970 geschieden wohnhaft in Neuendorf Mitglied der "Die Mitte" sandrakolly.ch Ausbildung und berufliche Tätigkeiten Schulen in Herbetswil und Matzendorf Kaufmännische Ausbildung W
  10. Persönliches geboren 1962 verheiratet, 2 erwachsene Kinder wohnhaft in Olten Mitglied der SP www.susanneschaffner.ch Ausbildung und berufliche Tätigkeiten Schulen in Däniken und Schönenwerd, Matura Ka