Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 777 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 31 bis 40 von 777.
  1. Strub Rebekka Hornstrasse 1 4632 Trimbach burehof@gmail.ch www.burehof.ch Telefon 062 293 29 31 Natel 079 580 57 31 Position Maître d'apprentissage né en 1982 Vaches laitières non Enfants ≤ 20 ans - V
  2. Stark Christian Mühleweg 61 4712 Laupersdorf christian.stark@ggs.ch www.kaiser-hof.ch Telefon 062 391 09 93 Mobil 079 694 85 74 Position Maître d'apprentissage né en 1974 Vaches laitières non Enfants
  3. Stampfli Gerhard Hintergasse 18 4556 Aeschi geri.stampfli@besonet.ch Telefon 062 961 09 48 Mobil 079 760 91 52 Position Maître d'apprentissage né en 1962 Vaches laitières 22 Tachetées rouges Enfants ≤
  4. Stalder Remo Reckenkien 7 4717 Mümliswil remo.stalder89@gmail.com Mobil 078 658 41 40 Position Maître d'apprentissage né en 1989 Vaches laitières 14 Red Holstein et Holstein Enfants ≤ 20 ans 1 Vaches
  5. Spring Thomas Nieder-Huggerwald 82 4245 Kleinlützel spring.thomas.julianne@gmail.com Telefon 061 771 99 47 Mobil 079 629 01 11 Position Maître d'apprentissage né en 1979 Vaches laitières 45 Red Holste
  6. Spielmann Jakob Bernweg 4 3254 Messen jspielmann@pop.agri.ch Telefon 031 765 68 85 Mobil 079 678 90 62 Position Maître d'apprentissage né en 1969 Vaches laitières 45 Tachetées rouges / Kiwi cross Enfa
  7. Schnyder Erich Biberhof Herrenweg 8 4562 Biberist erich@biberhof.ch www.biberhof.ch Telefon 032 675 57 60 Mobil 079 449 18 66 Position Maître d'apprentissage né en 1973 Vaches laitières 50 Red Holstei
  8. Schlup Marcel Zelgliweg 3 4582 Brügglen schlup72@bluewin.ch Telefon 032 661 03 27 Mobil 079 652 13 84 Position Maître d'apprentissage né en 1970 Vaches laitières non Enfants ≤ 20 ans 3 Vaches allaitan
  9. Schenker Peter Chrisental 4 4568 Däniken peter_schenker@bluewin.ch www.schenkerhof.ch Telefon 062 291 19 51 Mobil 079 579 46 60 Position Maître d'apprentissage né en 1983 Vaches laitières 120 Red Hols
  10. Schaub Daniel Girlang 104 4229 Beinwil girlang@ambonet.ch Telefon 061 793 90 48 Mobil 079 515 72 05 Position Maître d'apprentissage né en 1972 Vaches laitières 45 Red Holstein et Holstein Enfants ≤ 20