Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 3146 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 81 bis 90 von 3146.
  1. Spring Thomas Nieder-Huggerwald 82 4245 Kleinlützel spring.thomas.julianne@gmail.com Telefon 061 771 99 47 Mobil 079 629 01 11 Position Maître d'apprentissage né en 1979 Vaches laitières 45 Red Holste
  2. Spielmann Jakob Bernweg 4 3254 Messen jspielmann@pop.agri.ch Telefon 031 765 68 85 Mobil 079 678 90 62 Position Maître d'apprentissage né en 1969 Vaches laitières 45 Tachetées rouges / Kiwi cross Enfa
  3. Schnyder Erich Biberhof Herrenweg 8 4562 Biberist erich@biberhof.ch www.biberhof.ch Telefon 032 675 57 60 Mobil 079 449 18 66 Position Maître d'apprentissage né en 1973 Vaches laitières 50 Red Holstei
  4. Schlup Marcel Zelgliweg 3 4582 Brügglen schlup72@bluewin.ch Telefon 032 661 03 27 Mobil 079 652 13 84 Position Maître d'apprentissage né en 1970 Vaches laitières non Enfants ≤ 20 ans 3 Vaches allaitan
  5. Schenker Peter Chrisental 4 4568 Däniken peter_schenker@bluewin.ch www.schenkerhof.ch Telefon 062 291 19 51 Mobil 079 579 46 60 Position Maître d'apprentissage né en 1983 Vaches laitières 120 Red Hols
  6. Schaub Daniel Girlang 104 4229 Beinwil girlang@ambonet.ch Telefon 061 793 90 48 Mobil 079 515 72 05 Position Maître d'apprentissage né en 1972 Vaches laitières 45 Red Holstein et Holstein Enfants ≤ 20
  7. Schär Josef Gasse 42 4524 Günsberg schaerfarming@gmail.com Mobil 079 467 51 33 Position Maître d'apprentissage né en 1978 Vaches laitières non Enfants ≤ 20 ans - Vaches allaitantes non Surface agricol
  8. Roos Beat Thalstrasse 32 4713 Matzendorf Natel 076 427 26 07 Position Maître d'apprentissage né en 1976 Vaches laitières non Enfants ≤ 20 ans - Vaches allaitantes 11 Surface agricole utile 70 ha Génis
  9. Ritz-Wyss Thomas Aspihof 4585 Biezwil thomas.ritz@gmx.ch Telefon 032 351 61 62 Mobil 079 371 39 59 Position Maître d'apprentissage né en 1976 Vaches laitières CPE Enfants ≤ 20 ans 4 Vaches allaitantes
  10. Ris Kurt Rüttimatt 1 4543 Deitingen mari.ris@bluewin.ch Telefon 032 614 26 34 Mobil 078 705 54 79 Position Maître d'apprentissage né en 1967 Vaches laitières non Enfants ≤ 20 ans 1 Vaches allaitantes