Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 79 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 79.
  1. Ratsleitung Die Ratsleitung ist das eigentliche Leitungsorgan des Parlaments und besteht aus den drei Mitgliedern des Präsidiums und den Fraktionsvorsitzenden. Näheres siehe hier . Kommissionen Der So
  2. Formulare Grundbuchamt Liegenschaftsverkauf (pdf, 46KB) Liegenschaftsverkauf.docx (docx, 30KB) Auftrag zur Errichtung einer Grundpfandverschreibung (pdf, 23KB) Auftrag zur Errichtung einer Grundpfandv
  3. Demission als Kantonsrat per 18.5.2022 Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 27.12.1977 Beruf: Geschäftsleitung / Inhaber Im Rat von: 2006-2022 Kommission(en): GPK (Präsident
  4. Name Partei Wohnort Bürki Simon SP Biberist Dick Markus SVP Biberist Flury Martin FDP Deitingen Gerke David Grüne Biberist Heri Philipp SP Gerlafingen Hug Stefan SP Zuchwil Jäggi Hardy SP Recherswil K
  5. Grundbuchamt Grundbuchamt:   Tel. 032 627 76 55 gb.so@fd.so.ch Thomas Bieber Abteilungsleiter Tel. 032 627 76 05 thomas.bieber@fd.so.ch Gregor Tschumi Gruppenleiter Notariat Tel. 032 627 76 57 gregor.
  6. Grundbuchamt Oliver Tschumi Gruppenleiter Tel. 061 704 70 12 oliver.tschumi@fd.so.ch   Grundbuchauszüge bestellen gb.do@fd.so.ch Amtschreiberei Dorneck Bezirk Dorneck: Bättwil, Büren, Dornach, Gempen,
  7. Grundbuchamt Grundbuchamt   gb.th@fd.so.ch Anne Rosskopf Abteilungsleiterin Tel. 061 785 77 67 anne.rosskopf@fd.so.ch Amtschreiberei Thierstein Bezirk Thierstein: Bärschwil, Beinwil, Breitenbach, Büss
  8. Partei: Grüne Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 10.04.1982 Beruf: Sozialarbeiterin FH Im Rat seit: 2022 Kommission(en): BIKUKO Adresse: Gehrenstrasse 9 4566 Oekingen Telefon: P: ---- G: ---- M: 07
  9. Partei: SVP Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 20.06.1967 Beruf: lic. iur. Rechtsanwalt und Notar, Fachanwalt für Haftplicht- und Versicherungsrecht SAV Im Rat seit: 2017 Kommission(en): JUKO Adres
  10. Demission als Kantonsrätin per 26.1.2022 Partei: Grüne Amtei: Bucheggberg-Wasseramt Geboren: 11.07.1975 Beruf: Theaterpädagogin/Lehrerin Im Rat von: 2018-2022 Kommission(en): BIKUKO Adresse: Gotthelfs