Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 174 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 174.
  1. Zivilkammer Barbara Hunkeler, Präsidentin Beat Frey, Vizepräsident Frank-Urs Müller, Mitglied Strafkammer Rolf von Felten, Präsident Daniel Kiefer, Vizepräsident Hans-Peter Marti, Mitglied Verwaltungs
  2. Gesamtgericht Daniel Kiefer, Rechtsanwalt und Notar, Präsident Thomas Flückiger, Rechtsanwalt und Notar, Vizepräsident Beat Frey, Rechtsanwalt und Notar Barbara Hunkeler, Rechtsanwältin und Notarin Ha
  3. Amt Lützelschwab Kenneth Amtschef Tel. 032 627 66 66 kenneth.luetzelschwab@mfk.so.ch Makwana Akash Stv. Amtschef Tel. 032 627 66 72 akash.makwana@mfk.so.ch Brunner Franziska Assistentin Amtschef/Perso
  4. Zivilverfahren Datum Zeit Saal Zuständigkeit Thema 08.07.2021 08:30 bis 18:00 Uhr 108 Amtsgericht Werkmängel 18.08.2021 10:00 bis 12:00 Uhr 108 Amtsgerichtspräsidentin vereinfachtes Verfahren / Arbeit
  5. Verhandlungstermine Aufgrund der aktuelle Situation und zur Wahrung der öffentlichen Sicherheit ist vermehrt mit Absetzungen von Verhandlungen und dem Ausschluss der Öffentlichkeit zu rechnen. Es  wir
  6. Zivilverfahren Datum Zeit Saal Zuständigkeit Thema 17.05. 14.00-17.00 104 Amtsgerichtspräsident Anfechtung Kündigung 02.06 14.00-16.00 104 Amtsgerichtspräsident Forderung aus Mietvertrag Strafverfahre
  7. Zivilverfahren Datum Zeit Saal Zuständigkeit Thema 05.07.2021 14:00-17:00 Uhr 005 Amtsgerichtspräsident Mietrecht (Hauptverhandlung mit 2 Zeugen)   Gerichtsferien vom 15.07.2021 - 15.08.2021       Str
  8. Zivilverfahren Datum Zeit Saal Zuständigkeit Thema 15.07.2021 - 15.08.2021     Gerichtsferien Strafverfahren Datum Zeit Saal Zuständigkeit Thema 06.07.2021 08.00 - 08.30 005 Einzelrichter vers. sex. N
  9. Name Partei Wohnort Kommission Ammann Markus SP Olten GPK , RL Bolliger Corina Junge SP Olten GPK Borner Matthias SVP Olten FIKO Brons Johannes SVP Schönenwerd UMBAWIKO Cartier Daniel FDP Gretzenbach
  10. Name Partei Wohnort Kommission Bartholdi Johanna FDP Egerkingen JUKO Fluri Josef SVP Mümliswil JUKO Gloor Fabian CVP Oensingen FIKO Jeggli Rolf CVP Mümliswil-Ramiswil SOGEKO Kissling Karin CVP Wolfwil