Hauptinhalt

Suche

Gesucht nach .

Es wurden 71 Ergebnisse gefunden.

Nach Alter einschränken:

Nach Organisation einschränken:

Suchergebnisse

Zeige Ergebnisse 1 bis 10 von 71.
  1. Partei: FDP.Die Liberalen Amtei: Dorneck-Thierstein Geboren: 11.9.1973 Beruf: Buchhalter Im Rat seit: 2007 Kommission(en): FIKO Adresse: Passwangstr. 18 4226 Breitenbach Telefon, Fax: P: 079 820 75 64
  2. Publikationen Öffentliche Ausschreibungen/Planauflagen Mehr Baustellen 2020 Mehr Sanierung und Umgestaltung Baselstrasse Solothurn Ergebnisse Mitwirkung, vom Januar 2020 Mehr Verkehrsanbindung Thal Öf
  3. Sie erreichen uns über Telefon, E-Mail oder können direkt mit der jeweils zuständigen Person Kontakt aufnehmen. Unsere Telefonzentrale im Rötihof an der Werkhofstrasse 65 in Solothurn ist von Montag b
  4. (Nicht abschliessende Aufzählung. Als rechtsverbindlich gelten die Publikationen im Amtsblatt.) Öffentliche Planauflage Dulliken Lehmgrube / Wilerweg Dorfeinfahrt West bis Engelbergstrasse Umgestaltun
  5. Buskonzept Niederamt 2022 Bericht für die Mitwirkung (pdf, 6.55MB) Veränderung der Gemeindebeiträge (pdf, 101KB)
  6. Partei: SP Amtei: Dorneck-Thierstein Geboren: 29.01.1972 Beruf: Schulleiter Im Rat seit: 2013 Kommission(en): GPK Adresse: Im Bödeli 2c 4206 Seewen Telefon, Fax: Handy: 079 233 06 46 E-Mail: simon.ess
  7. Balsthal, St. Wolfgangstrasse, Steinenbach- bis Steinenbergweg Belagssanierung und Gehwegausbau Realisierung: Februar 2019 bis September 2019 Deckbelag:    Sommer 2020 Kosten:          Fr. 1'400'000.-
  8. Das Amt für Verkehr und Tiefbau (AVT) ist für die Planung, Projektierung und Bau sowie den Werterhalt des Kantonsstrassennetzes zuständig und stellt den betrieblichen Unterhalt sicher. Das AVT plant d
  9. Alle hier nicht veröffentlichten Weisungen und Kreisschreiben wurden am 25.06.2012 aufgehoben. 19.12.2019 Kreisschreiben zur Handhabung der unentgeltlichen Rechtspflege und der amtlichen Verteidigung
  10. Partei: Grüne Amtei: Dorneck-Thierstein Geboren: 18.7.1983 Beruf: Rechtsanwalt und Notar Im Rat seit: 2011 Kommission(en): Kantonsratspräsident 2020, RL, JUKO, Interparlamentarische Konferenz der Nord